Сегодня 20 февраля 2020

Обновлено 33 минуты назад

О министерстве Деятельность Противодействие коррупции Обращения граждан Вакансии Контакты

совет27
Как в Хабаровском крае найти профессиональные кадры для компании?
Самый простой и удобный способ – обратиться в центр занятости. Здесь по принципу «одного окна» вам бесплатно предоставят сразу несколько услуг
Открыт прием заявок на «Предприниматель года»
С 10 февраля по 10 апреля Правительство края принимает заявки на участие в ежегодном краевом конкурсе «Предприниматель года».
Подведены предварительные итоги краевого конкурса «Предприниматель года»
По словам организаторов, на участие в XXIII краевом конкурсе «Предприниматель года» подано 70 заявок. Больше всего от бизнеса из г. Хабаровска, г. Комсомольска-на-Амуре и Хабаровского муниципального района.
Заседание краевого совета по предпринимательству состоится 29 апреля
29 апреля 2019 года в г. Хабаровске по адресу: ул. К. Маркса, д. 56, 502 ауд. с 14.00 до 16.00 пройдет заседание совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Хабаровского края.
Участие малого бизнеса края в закупках по 223-ФЗ обсудили в Хабаровске
В Хабаровске состоялся семинар для малого бизнеса по участию в закупках крупнейших заказчиков в рамках Федерального закона № 223-ФЗ. Мероприятие организовано АО «Корпорацией «МСП» при поддержке Правительства Хабаровского края и краевого совета по предпринимательству.
Льготный лизинг оборудования обсудили в Хабаровске
Сегодня Региональная лизинговая компания Республика Саха (Якутия) при поддержке краевого совета по предпринимательству провела круглый стол о льготном лизинге оборудования.