Сегодня 27 сентября 2021

нацпроекты
79 поручительств предоставил малым предприятиям Гарантийный фонд края
Работа ведется в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"
Мамы Хабаровского края бесплатно обучатся основам бизнеса
В рамках федеральной образовательной программы участницы поборются за грант 100 тысяч рублей на открытие своего дела
В крае растет число деловых людей, получивших поддержку через ЦОУ «Мой бизнес»
Предварительные итоги реализации нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт» подвели в регионе
Горячая линия о налоговых льготах
29 октября 2020 г. с 10.00 до 13.00 часов министерством инвестиционного развития и предпринимательства края запланировано проведение "горячей линии" по вопросу "Применение налоговых льгот, установленных для налогоплательщиков - субъектов СМСП, применяющих упрощенную или патентную системы налогообложения на территории Хабаровского края"
Итоги общественных обсуждений в г. Комсомольске-на-Амуре
24 сентября 2020 года в городском округе "Город Комсомольск-на-Амуре" прошли общественные обсуждения региональных проектов "Рас-ширение доступа субъектов МСП к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию" и "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства".
Самый востребованный вид поддержки бизнеса – финансовый
Накануне в г. Хабаровске прошли общественные обсуждения регионального проекта "Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию"
Общественные обсуждения регионального проекта
24 июля пройдут общественные обсуждения рег.проекта "Расширение доступа субъектов МСП к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию" в городском округе "Город Хабаровск" в режиме видеоконференцсвязи