Сегодня 26 октября 2020

национальные проекты
Итоги общественных обсуждений в г. Комсомольске-на-Амуре
24 сентября 2020 года в городском округе "Город Комсомольск-на-Амуре" прошли общественные обсуждения региональных проектов "Рас-ширение доступа субъектов МСП к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию" и "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства".
Самый востребованный вид поддержки бизнеса – финансовый
Накануне в г. Хабаровске прошли общественные обсуждения регионального проекта "Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию"
Общественные обсуждения регионального проекта
24 июля пройдут общественные обсуждения рег.проекта "Расширение доступа субъектов МСП к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию" в городском округе "Город Хабаровск" в режиме видеоконференцсвязи
Названы победители и лауреаты краевого конкурса «Предприниматель года»!
Губернатор Хабаровского края подписал распоряжение о присвоении почетных званий «Предприниматель года» и Компания года»!
Хабаровский край делится опытом решения социально-экономических задач с российскими регионами на платформе СМАРТЕКА
В Хабаровском крае обсудили возможности платформы по обмену лучшими практиками социально-экономического развития между российскими регионами
Экспорт в Китай в условиях пандемии: практическая инструкция
30 июня в 15.00 состоится онлайн семинар, организованный Центром поддержки экспорта Хабаровского края, на тему: «Экспорт в Китай в условиях пандемии: практическая инструкция».
«Горячая линия» по поддержке малого и среднего предпринимательства
Министерство инвестиционного развития и предпринимательства Хабаровского края информирует о проведении 29 мая 2020 г. «горячей линии» по вопросу «Целевая модель «Поддержка малого и среднего предпринимательства».
Интернет магазин с нуля
Предпринимателей Хабаровского края приглашают принять участие в онлайн-интенсиве «iShop-Start – Интернет магазин с нуля»
Микрозайм под 1 % годовых!
В линейке программ МКК "Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края" появилась новая программа – микрозайм "СТАРТ-на-онлайн" под 1% годовых, до 100 тыс. рублей, сроком до 18 месяцев.
Горячая линия для предпринимателей Хабаровского края
Специалисты ЦОУ «Мой бизнес» осуществляют прием обращений субъектов предпринимательства по телефону «горячей линии» 8 (800) 555-39-09.
Доступные деньги для бизнеса Хабаровского края. Поручительства и гарантии
Решить вопрос с обеспечением кредита предпринимателям Хабаровского края помогает Центр оказания услуг «Мой бизнес».
6 ближайших конкурсов для бизнеса
Вам интересно проверить свои силы и поучаствовать в конкурсе? Мы сделали подборку ближайших! Сразу шесть конкурсов ждут своих участников причем как на региональном, всероссийском, так и на международном уровне!
Михаил Мишустин о блокировке банковских счетов
Какие решения проблемы длительной разблокировки счетов предлагают федеральные органы власти, читайте в статье.
«Налоговый калькулятор», который поможет бизнесу выбрать альтернативу «вменёнке», уже работает!
Федеральная налоговая служба (ФНС) презентовала «онлайн-калькулятор» для бизнеса. С его помощью предприниматели смогут выбрать для себя подходящий налоговый режим в связи с отменой ЕНВД с 2021 года.
Доступные деньги для бизнеса Хабаровского края. Микрозаймы
В Центре оказания услуг «Мой бизнес» любой предприниматель, зарегистрированный и работающий в Хабаровском крае, может получить финансовую поддержку в размере до 3-х млн. ₽.