Сегодня 22 октября 2020

малый и средний бизнес
Михаил Дегтярев встретился с руководителями объединений предпринимателей края
Представители деловых кругов обсудили влияние эпидемиологической ситуации на местный бизнес и перспективы создания технопарка в Хабаровске
Итоги общественных обсуждений в г. Комсомольске-на-Амуре
24 сентября 2020 года в городском округе "Город Комсомольск-на-Амуре" прошли общественные обсуждения региональных проектов "Рас-ширение доступа субъектов МСП к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию" и "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства".
Самозанятые могут получить льготные кредиты до 500 тысяч рублей без залога
Финансовая поддержка предусмотрена краевыми программами по развитию малого и среднего бизнеса
Самый востребованный вид поддержки бизнеса – финансовый
Накануне в г. Хабаровске прошли общественные обсуждения регионального проекта "Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию"
Общественные обсуждения регионального проекта
24 июля пройдут общественные обсуждения рег.проекта "Расширение доступа субъектов МСП к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию" в городском округе "Город Хабаровск" в режиме видеоконференцсвязи
Названы победители и лауреаты краевого конкурса «Предприниматель года»!
Губернатор Хабаровского края подписал распоряжение о присвоении почетных званий «Предприниматель года» и Компания года»!
Хабаровский край делится опытом решения социально-экономических задач с российскими регионами на платформе СМАРТЕКА
В Хабаровском крае обсудили возможности платформы по обмену лучшими практиками социально-экономического развития между российскими регионами
Экспорт в Китай в условиях пандемии: практическая инструкция
30 июня в 15.00 состоится онлайн семинар, организованный Центром поддержки экспорта Хабаровского края, на тему: «Экспорт в Китай в условиях пандемии: практическая инструкция».