Сегодня 18 августа 2019

(4212)40-20-22
О министерстве Деятельность Противодействие коррупции Обращения граждан Нацпроекты и программы Вакансии Контакты

малый и средний бизнес
Бизнесмены края получили около 260 млн рублей в виде льготных микрозаймов
Поддержка предпринимателям оказывается в рамках национального проекта по развитию МСП
Программа «8,5»: новые возможности для развития малого и среднего бизнеса Хабаровского края
Предприниматели могут получить льготные кредиты в рамках нацпроекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»
Более 450 бизнесменов края получили льготные кредиты
Общая сумма финансовой поддержки по итогам прошлого года превысила 900 миллионов рублей