Сегодня 10 августа 2020

Обновлено 8 секунд назад

бизнес
Самый востребованный вид поддержки бизнеса – финансовый
Накануне в г. Хабаровске прошли общественные обсуждения регионального проекта "Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию"
Михаил Дегтярёв: От рестораторов ждем ответственности и организованности
Условия полного возобновления работы предприятий общественного питания обсудили в Правительстве Хабаровского края
Общественные обсуждения регионального проекта
24 июля пройдут общественные обсуждения рег.проекта "Расширение доступа субъектов МСП к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию" в городском округе "Город Хабаровск" в режиме видеоконференцсвязи
15 июля - запуск первого этапа программы помощи малому и среднему бизнесу Дальнего Востока и Арктики
В среду, 15 июля, в 11:00 по московскому времени, состоится онлайн-трансляция, посвященная запуску первого этапа программы помощи малому и среднему бизнесу – проекта, который поможет предпринимателям Дальнего Востока и Арктики перевести бизнес в онлайн
Названы победители и лауреаты краевого конкурса «Предприниматель года»!
Губернатор Хабаровского края подписал распоряжение о присвоении почетных званий «Предприниматель года» и Компания года»!
«Сахалин-1» поддержит малый бизнес Хабаровского края
Международный Консорциум «Сахалин-1» окажет содействие малым предприятиям Хабаровского края в условиях пандемии. Кредитование для таких организаций будет вестись на льготных условиях через региональный Фонд поддержки малого предпринимательства.
Хабаровский край делится опытом решения социально-экономических задач с российскими регионами на платформе СМАРТЕКА
В Хабаровском крае обсудили возможности платформы по обмену лучшими практиками социально-экономического развития между российскими регионами
МСП и НКО получат безвозмездные субсидии на дезинфекционные и профилактические мероприятия
Подать заявку на получение средств можно на сайте ФНС или через почтовое отправление с 15 июля по 15 августа 2020 года.
Успей подать заявку на субсидию от ФНС до 1 июля
Для получения субсидии за АПРЕЛЬ и за МАЙ 2020 нужно подать заявление в налоговый орган до 1 июля.
Экспорт в Китай в условиях пандемии: практическая инструкция
30 июня в 15.00 состоится онлайн семинар, организованный Центром поддержки экспорта Хабаровского края, на тему: «Экспорт в Китай в условиях пандемии: практическая инструкция».
О мерах поддержки субъектов МСП, занимающихся производством  и реализацией подакцизных товаров
8 июня 2020 года вступил в силу Закон Российской Федерации, который позволит предоставлять финансовую поддержку за счет бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства, реализующим подакцизные товары, в том числе предприятиям общепита и гостиничного бизнеса с лицензией на алкоголь.