Сегодня 20 января 2021

Предприниматель года
Названы победители и лауреаты краевого конкурса «Предприниматель года»!
Губернатор Хабаровского края подписал распоряжение о присвоении почетных званий «Предприниматель года» и Компания года»!
Кто станет «Народным предпринимателем» Хабаровского края?
Организаторы краевого конкурса «Предприниматель года» запустили проверку голосов за «Народного предпринимателя».
Хабаровский край выбирает «Народного предпринимателя»
Отдать свой голос за любимого участника может любой житель Хабаровского края с помощью электронной формы.
«Предпринимателей года» выберут в Хабаровском крае
Заявки на участие в ежегодном краевом конкурсе принимаются до 10 апреля
Открыт прием заявок на «Предприниматель года»
С 10 февраля по 10 апреля Правительство края принимает заявки на участие в ежегодном краевом конкурсе «Предприниматель года».
Подведены предварительные итоги краевого конкурса «Предприниматель года»
По словам организаторов, на участие в XXIII краевом конкурсе «Предприниматель года» подано 70 заявок. Больше всего от бизнеса из г. Хабаровска, г. Комсомольска-на-Амуре и Хабаровского муниципального района.