Сегодня 22 октября 2020

Предпринимателям края помогут придумать брэнд и продвинуть продукцию на рынке
Новую услугу для малого и среднего бизнеса, пострадавшего от коронавируса, предлагает ЦОУ «Мой бизнес»
Вебинар-марафон для предпринимателей организуют в России
На площадке обсудят вопросы антикризисного управления и государственные меры поддержки бизнеса
Предприниматели Хабаровского края смогут получить займы на более выгодных условиях
Краевой Фонд поддержки малого предпринимательства увеличил максимальные размеры займов и снизил процентные ставки
Малому и среднему бизнесу края необходима финансовая поддержка
Получить консультационную и ресурсную помощь предприниматели края могут в Центре оказания услуг (ЦОУ) «Мой бизнес», который объединяет несколько институтов по поддержке и развитию.
В Центре «Мой бизнес» откроется окно по услугам Росрееста для бизнеса
На площадке Центра «Мой бизнес» сегодня любой предприниматель может получить более 40 государственных и муниципальных услуг через удаленное окно МФЦ.