Сегодня 17 июня 2021

МСП
Статус анкеты участника бизнес-переписи теперь можно узнать онлайн
Скачать файл с мониторингом поступления анкет и узнать свой статус по ИНН может любой предприниматель на сайте habstat.gks.ru.
Экономическую перепись бизнеса обсудили на встрече с представителями Дальневосточной торгово-промышленной палаты
Перепись проводится до 1 апреля 2021 года и является обязательной для участия всех юридических лиц (из реестра СМСП) и индивидуальных предпринимателей
Экономическую перепись бизнеса обсудили на встрече с представителями Опоры России
Накануне состоялась встреча представителей Хабаровскстата, министерства инвестиционного развития и предпринимательства края с членами регионального объединения предпринимателей «Опора России»
В помощь бизнесу – бесплатный семинар по изменениям в сфере закупок
Предпринимателей края приглашают принять участие в бесплатном вебинаре
Общепит и ночные клубы в Хабаровском крае смогут работать без ограничений по времени
Соответствующее решение оперативного штаба по борьбе с коронавирусом поддержал врио губернатора
Автоматически на 2021 год продлены несколько видов лицензий для бизнеса
Это касается медицины, фармацевтики, образования, экологии и охраны труда, общественного питания и других сфер.
Предприятиям общественного питания края разрешено работать на час дольше
Вчера состоялось очередное заседание коронавирусного штаба. На нем принято решение снять часть ограничений.
Льготная ставка по кредитам с гос.поддержкой для бизнеса Хабаровского края стала ниже
В Хабаровском крае продолжает действовать программа льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, но уже по новым сниженным ставкам
15 января стартовало сплошное обследование бизнеса
Предпринимателям Хабаровского необходимо принять участие в переписи
Специальные программы поддержки МСП:
В рамках регионального проекта "Акселерация субъектов МСП" министерством инвестиционного развития и предпринимательства Хабаровского края проведена работа по реализации специальных программам поддержки МСП: "Бизнес для города" и "Бизнес для села"
Бизнес-симулятор по созданию и развитию собственного дела
Серию семинаров о маркировке прослеживаемости продукции организует Минпромторг России
В рамках семинаров будут освещаться вопросы внедрения национальной системы цифровой маркировки и прослеживаемости товаров, нарушений правил маркировки, а также ответы на вопросы участников.