Сегодня 23 августа 2019

(4212)40-20-22
О министерстве Деятельность Противодействие коррупции Обращения граждан Нацпроекты и программы Вакансии Контакты

Семинар-конкурс «Муниципальная команда» проходит в крае второй раз
Второй раз в Хабаровском крае проходит обучающий семинар-конкурс «Муниципальная команда». Основная его цель – обучение муниципальных команд, способных на современном уровне решать задачи улучшения делового и инвестиционного климата, социально-экономического развития муниципального образования.
Утверждено название главного события IV Дальневосточного форума предпринимателей – пленарного заседания
Накануне состоялась рабочая группа по подготовке к IV Дальневосточному форуму предпринимателей.
О развитии Человеческого капитала поговорим на IV Дальневосточном форуме предпринимателей
10 октября 2019 г. в рамках IV Дальневосточного форума предпринимателей состоится конференция «Человеческий капитал на Дальнем Востоке».
Восьмая Дальневосточная конференция по интернет-маркетингу пройдет в Хабаровске
19-20 сентября в Хабаровске в актовом зале гостиницы Интурист пройдет 8-ая Дальневосточная конференция по интернет-маркетингу (ДВИК-2019). Мероприятие организовано интернет-агентством «Адвантика» и PR-агентством «Plastilin» при поддержке краевого совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата.
Мобильное приложение IV Дальневосточного форума предпринимателей доступно для скачивания
С 2018 года специально для участников форума запущено и постоянно обновляется мобильное приложение. Установить его очень просто и не займет много времени.
Дан старт краевому семинару-конкурсу «Муниципальная команда – 2019»
Министерство инвестиционного развития и предпринимательства края при поддержке Ассоциации «Совет муниципальных образований Хабаровского края» и краевого совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата проводят краевой обучающий семинар-конкурс «Муниципальная команда – 2019».
Внимание опрос!
Правительство края совместно с краевым советом по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата проводят мониторинг делового климата в Хабаровском крае.
Продвижение товаров на экспорт через электронные ресурсы обсудят на IV Дальневосточном форуме предпринимателей
Для предпринимателей, которые занимаются экспортной деятельностью или планируют развивать это направление, в рамках IV Дальневосточного форума предпринимателей 11 октября 2019 г. состоится круглый стол «Продвижение товаров на экспорт: электронная коммерция».
Мастер-класс о личной эффективности для участников IV Дальневосточного форума предпринимателей
12 октября 2019 г. в рамках образовательного дня IV Дальневосточного форума предпринимателей пройдет мастер-класс «Предпринимательский подход к личным ресурсам и их капитализации: Инструменты эффективного управления изменениями».
Социальный бизнес Дальнего Востока представит свои товары и услуги на IV Дальневосточном форуме предпринимателей
Поддержка социальных предпринимателей, опыт центров инноваций в социальной сфере Дальнего Востока, презентация товаров, услуг и франшиз социальных предпринимателей Хабаровского края и Ханты-Мансийского автономного округа (Югра) ждут участников IV Дальневосточного форума предпринимателей.
Бизнесмены края получили около 260 млн рублей в виде льготных микрозаймов
Поддержка предпринимателям оказывается в рамках национального проекта по развитию МСП
Потребность заказчиков в определенных товарах, работах или услугах будет формироваться на срок не менее чем на 3 года
С 01 ноября 2019 года вступают в силу изменения в статью 4 Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц".
Кейсы «взлетов» дальневосточного бизнеса рассмотрят на IV Дальневосточном форуме предпринимателей
Сессия «Бизнес на Дальнем Востоке»состоится 12 октября 2019 года в рамках IV Дальневосточного форума предпринимателей.
Деловое событие для бизнеса Дальнего Востока пройдет в Хабаровске
10 – 12 октября в г. Хабаровске состоится IV Дальневосточный форум предпринимателей "Развитие дальневосточного предпринимательства в фокусе национальных проектов".
Предприниматели края могут ознакомиться с результатами работы по определению кадастровой стоимости земельных участков
В 2019 году проводятся работы по определению кадастровой стоимости земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения, а также в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, расположенных на территории края.