Сегодня 18 августа 2019

(4212)40-20-22
О министерстве Деятельность Противодействие коррупции Обращения граждан Нацпроекты и программы Вакансии Контакты

Внимание опрос!
Правительство края совместно с краевым советом по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата проводят мониторинг делового климата в Хабаровском крае.
Продвижение товаров на экспорт через электронные ресурсы обсудят на IV Дальневосточном форуме предпринимателей
Для предпринимателей, которые занимаются экспортной деятельностью или планируют развивать это направление, в рамках IV Дальневосточного форума предпринимателей 11 октября 2019 г. состоится круглый стол «Продвижение товаров на экспорт: электронная коммерция».
Мастер-класс о личной эффективности для участников IV Дальневосточного форума предпринимателей
12 октября 2019 г. в рамках образовательного дня IV Дальневосточного форума предпринимателей пройдет мастер-класс «Предпринимательский подход к личным ресурсам и их капитализации: Инструменты эффективного управления изменениями».
Социальный бизнес Дальнего Востока представит свои товары и услуги на IV Дальневосточном форуме предпринимателей
Поддержка социальных предпринимателей, опыт центров инноваций в социальной сфере Дальнего Востока, презентация товаров, услуг и франшиз социальных предпринимателей Хабаровского края и Ханты-Мансийского автономного округа (Югра) ждут участников IV Дальневосточного форума предпринимателей.
Бизнесмены края получили около 260 млн рублей в виде льготных микрозаймов
Поддержка предпринимателям оказывается в рамках национального проекта по развитию МСП
Потребность заказчиков в определенных товарах, работах или услугах будет формироваться на срок не менее чем на 3 года
С 01 ноября 2019 года вступают в силу изменения в статью 4 Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц".
Кейсы «взлетов» дальневосточного бизнеса рассмотрят на IV Дальневосточном форуме предпринимателей
Сессия «Бизнес на Дальнем Востоке»состоится 12 октября 2019 года в рамках IV Дальневосточного форума предпринимателей.
Деловое событие для бизнеса Дальнего Востока пройдет в Хабаровске
10 – 12 октября в г. Хабаровске состоится IV Дальневосточный форум предпринимателей "Развитие дальневосточного предпринимательства в фокусе национальных проектов".
Предприниматели края могут ознакомиться с результатами работы по определению кадастровой стоимости земельных участков
В 2019 году проводятся работы по определению кадастровой стоимости земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения, а также в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, расположенных на территории края.
Видеоконференция о ходе реализации Муниципального инвестиционного стандарта прошла в крае
Более 100 представителей муниципальных и краевых органов власти в режиме видеоконференции обсудили промежуточные итоги реализации Муниципального инвестиционного стандарта в крае.
Финансовую поддержку бизнеса обсудили в Комсомольске-на-Амуре
Накануне состоялось расширенное заседание совета по развитию предпринимательства и улучшению инвестиционного климата при главе города Комсомольска-на-Амуре. Участие в нем приняли члены совета и представители краевого Правительства.
Как бизнесу сэкономить время и деньги с сайтом www. nalog.ru?
Налоговая служба сообщает, зарегистрировать юридическое лицо и индивидуального предпринимателя можно без уплаты государственной пошлины. Для это нужно подать документы в электронной форме.
Дальневосточных предпринимателей приглашают принять участие в региональном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех»!
11 октября в Хабаровске в рамках IV Дальневосточного форума предпринимателей состоится открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех».
Сложные вопросы – честные ответы
Бизнес-завтрак с налоговой и центральным банком прошел в Хабаровске.
Новые условия и возможности для развития социального предпринимательства – обсудим?
Программа IV Дальневосточного форума предпринимателей продолжает наполняться мероприятиями.