Сегодня 27 сентября 2021

Новости

Снизить налоговую ставку для социальных предпринимателей с 6% до 1% предложили в правительстве края
Законопроект, разработанный по поручению главы региона Михаила Дегтярева, депутаты краевой думы рассмотрят в конце сентября
Занимательные уроки практической экологии подготовила для детей
Все, что нужно знать маленькому человеку о простом, но ответственном способе обращения с твердыми бытовыми отходами
Хабаровский край готовится к запуску новых инвестиционных проектов
Врио губернатора Хабаровского края в качестве спикера принял участие в панельной сессии VI Восточного экономического форума «Новые звезды Дальнего Востока: эволюция крупнейших проектов». Михаил Дегтярев рассказал о перспективах экономического развития региона.