Сегодня 22 октября 2020

Новости

Продолжается голосование за предложения от жителей края по развитию Большого Уссурийского острова
Голосование за представленные предложения (проекты) жителей Хабаровского края осуществляется до 24 октября во вкладке "Опросы" на информационном портале Голос27.
Михаил Дегтярев провел заседание наблюдательного совета ТОСЭР «Хабаровск»
Глава региона провел заседание наблюдательного совета ТОСЭР «Хабаровск». В нем приняли участие руководители АО «Корпорация развития Дальнего Востока», АНО «Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций», АО «Управляющая компания ТОСЭР «Хабаровск», представители бизнеса, муниципалитетов и различных ведомств. Мероприятие состоялось в режиме видеоконференцсвязи между Хабаровском, Москвой и Владивостоком.
Различные виды поддержки для бизнеса обсудили в Верхнебуреинском муниципальном районе
СТОП КОРОНАВИРУС
Уважаемые предприниматели края! Призываем Вас с заботой относиться к здоровью клиентов, сотрудников и соблюдать противоэпидемиологические требования.
Михаил Дегтярев встретился с руководителями объединений предпринимателей края
Представители деловых кругов обсудили влияние эпидемиологической ситуации на местный бизнес и перспективы создания технопарка в Хабаровске
Продолжается прием предложений от жителей края по развитию Большого Уссурийского острова
В правительстве края продолжается сбор предложений по развитию Большого Уссурийского острова. Проекты жителей края принимаются в электронном виде на площадке портала Голос27.