Сегодня 17 мая 2021

Новости

Михаил Дегтярев провел в Николаевске-на-Амуре заседание КЧС по паводковой ситуации
Врио губернатора провел сегодня в Николаевске-на-Амуре выездное заседание краевой комиссии по ЧС. Он поставил задачу всем ответственным службам максимально полно помочь пострадавшим людям.
Михаил Дегтярев поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы
Сегодня в краевом музыкальном театре состоялось торжественное собрание, посвященное 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Количество самозанятых в Хабаровском крае стремительно растет
С начала года на специальный налоговый режим перешли ещё почти 5 тысяч жителей региона
Более 90 общественных территорий в Хабаровском крае обретут
Министр ЖКХ Хабаровского края вместе с представителями администрации Хабаровска и волонтерами осмотрел объекты благоустройства – участники рейтингового голосования