Сегодня 10 апреля 2020

Об участии в открытом запросе на поиск инновационных решений и технологий

26 марта 2020

Министерство инвестиционного развития и предпринимательства края совместно с Центром инновационного развития – филиал ОАО "РЖД" информирует о проведении открытого запроса на поиск инновационных решений и технологий в области мобильной диагностики буксового узла колесной пары грузового вагона (заявки принимаются с 23 марта 2020 года по 24 апреля 2020 года).

Заявки принимаются посредством специализированного раздела "Открытый запрос" автоматизированной системы "Единое окно инноваций" корпоративного интернет-портала ОАО "РЖД" по приложенной форме.

В процессе рассмотрения заявок предпочтение будет отдаваться инновационным решениям, находящимся на конечной стадии развития с возможностью представить готовое решение и/или прототип для опытной эксплуатации и/или закупки в интересах ОАО "РЖД".

К каждой заявке должны быть приложены документы, содержащие описание технико-экономической эффективности, в формате презентации (шаблон презентации с отражением ключевых вопросов прилагается) .а также документы, подтверждающие права Заявителей на содержащиеся в инновационных решения результаты, интеллектуальной деятельности (при наличии).