Сегодня 10 апреля 2020

Startup Village 2020 состоится в цифровом формате

26 марта 2020

Самая масштабная в России и СНГ конференция для технологических предпринимателей — Startup Village Livestream’20 пройдет 21 и 22 мая в новом формате.

Благодаря новейшим технологиям все участники смогут не только выбирать и просматривать наиболее интересные лекции и сессии, встречаться с менторами и инвесторами онлайн, но и общаться со спикерами и друг с другом из любой точки мира в режиме реального времени.

Startup Village Livestream’20 станет первой полностью виртуальной конференцией такого масштаба не только в инновационном центре "Сколково", но и в России. Благодаря переходу в онлайн участие в ней станет бесплатным для всех желающих. Чтобы получить доступ к программе, необходимо только зарегистрироваться на сайте https://startupvillage.ru/.

Организаторы также переносят на сентябрь проведение «Стартап-тура» в Башкирии, Томской области и Краснодарском крае. Конкретные даты будут объявлены после обсуждения и согласования с руководством регионов.

Юбилейный, десятый Open Innovations Startup Tour, крупнейший в России и СНГ проект по поиску в регионах перспективных стартапов, стартовал 23 января в Приморском крае. Региональные этапы состоялись во Владивостоке, Архангельске, Иванове, Перми, Красноярске, Иннополисе и Екатеринбурге. Победители этих этапов вышли в полуфинал конкурса проектов Startup Village и теперь представят свои стартапы членам жюри в режиме онлайн.

Open Innovations Startup Tour — самый масштабный проект в России и странах СНГ, направленный на распространение культуры технологического предпринимательства и выявление перспективных инновационных проектов.