Сегодня 20 февраля 2020

О министерстве Деятельность Противодействие коррупции Обращения граждан Вакансии Контакты

О проведении XXV международной специализированной выставки лазерной, оптической и оптоэлектронной техники – "Фотоника. Мир лазеров и оптики-2020"

14 февраля 2020

Министерство инвестиционного развития и предпринимательства Хабаровского края, информирует о проведении в период с 31 марта по 3 апреля 2020 г. в Москве на территории ЦВК "Экспоцентр" 15-ой международной специализированной выставке лазерной, оптической и оптоэлектронной техники – "Фотоника. Ми лазеров и оптики-2020".

Выставка является главной площадкой для демонстрации передовых достижений в области лазерных, оптических и оптоэлектронных технологий (фотоники) в России, имеет обширную деловую программу, в которой традиционной принимают участие представители Минпромторга России, Минобрнауки России, Роскомсмоса, Ростеха, отраслевых и научных организаций.

С подробной информацией о предстоящем мероприятии, а также по участию в выставке можно ознакомится на сайте.