Сегодня 20 февраля 2020

О министерстве Деятельность Противодействие коррупции Обращения граждан Вакансии Контакты

«Предпринимателей года» выберут в Хабаровском крае

11 февраля 2020

Бизнесменов края приглашают принять участие в ежегодном краевом конкурсе «Предприниматель года». Прием заявок уже начался и продлится до 10 апреля, рассказали в краевом министерстве инвестиционного развития и предпринимательства. В ведомстве отметили, что на почетное звание могут претендовать индивидуальные предприниматели и юридические лица, зарегистрированные на территории края не менее года.

- От соискателей необходимы заявка, анкета, согласие на обработку персональных данных, краткое описание деятельности, копии налоговой декларации или бухгалтерской отчетности, а также наград и благодарственных писем за 2019 год. Конкурсная комиссия оценит экономические и социальные показатели, деловую активность, а также положительные отзывы клиентов и партнеров, - пояснили в министерстве.

Звание «Предприниматель года» или «Компания года» будет присвоено более чем в 20 сферах деятельности. В их числе сельское хозяйство, строительство, общественное питание, здравоохранение, сфера услуг, торговля и другие. Также предусмотрены специальные номинации: «За вклад в развитие муниципального района», «Успешный старт» (деятельность от одного до двух лет), «Молодой предприниматель» (возраст не старше 35 лет), «Народный предприниматель» (определяется онлайн голосованием).

Все подробности, а также положение о конкурсе можно найти на сайте msb.khabkrai.ru или задать интересующие вопросы по телефону 8 (4212) 40-20-00, доб. 2075.