Сегодня 06 декабря 2021

1 – 2 декабря 2021 года пройдет IX Московский Международный Инженерный Форум

23 ноября 2021

1 – 2 декабря 2021 года в Москве состоится ежегодный IX Московский международный инженерный форум (IX ММИФ), организатором которого, традиционно, выступает Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей) при поддержке Правительства Москвы, с участием Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства здравоохранения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российской инженерной академии, Российского союза инженеров.

Основная тема IX ММИФ: "Инженерные аспекты стандартизации и национальной безопасности"

На площадке IX ММИФ будет организована дискуссия с участием руководителей крупных компаний, промышленных предприятий, научных организаций, высших учебных заведений и экспертов в целях выработки рекомендаций, направленных на повышение уровня реализации функций национального органа по стандартизации и обеспечение единства измерений.

В работе IX ММИФ примут участие представители федеральных и региональных органов власти, РСПП, ФНПР, руководители крупных предприятий и производств, региональные объединения работодателей, ректоры вузов, российские и зарубежные компании, представители институтов развития и общественные объединения.

Для участия в IX ММИФ необходимо пройти регистрацию по ссылке https://mmif.moscow/.