Сегодня 06 декабря 2021

Для изобретателей и производителей инновационной продукции состоится 25-й международный Салон изобретений и инновационных технологий "Архимед"

11 ноября 2021

С 29 по 31 марта 2022 года в Москве будет проходить юбилейный ХХV Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий "Архимед".

Традиционно Салон "Архимед" проходит при поддержке Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент), Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, администраций субъектов Российской Федерации, Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов, Всемирной организации интеллектуальной собственности.

Проходивший в 2021 году Салон "Архимед" собрал свыше 250 организаций, участников из 24 зарубежных государств и 48 регионов Российской Федерации, которые представили более 650 изобретений и инновационных технологий.

На предстоящем ХХV Салоне "Архимед" запланированы организация и проведение следующих мероприятий:

− международная выставка изобретений, новых продуктов и услуг;

− международная выставка-презентация товарных знаков и наименований мест происхождения товаров "Товарный знак ЛИДЕР" с одновременной демонстрацией изделий и технологий, ведущих российских и мировых торговых марок;

− международный конгресс изобретателей;

− комплекс обучающих мероприятий в "Университете изобретателя";

− презентация проектов национальных делегаций изобретателей;

− деловые встречи, брифинги изобретателей с инвесторами и производителями промышленной продукции;

− публичные выступления, лекции и другие сопутствующие мероприятия.

Дополнительная информация по Салону "Архимед" размещена на сайте https://www.archimedes.ru.