Сегодня 06 декабря 2021

XI Всероссийская премия «Эксперт года»

01 октября 2021

«Эксперт. Центр аналитики» («Эксперт Северо-Запад») инициирует XI всероссийскую премию «Эксперт года» и ищет лидеров, реализовавших значимые общественные и деловые инициативы в России.

Цель XI премии «Эксперт года-2022» — определить лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы. В противовес рейтингам первых лиц и известных медиаперсон, премия «Эксперт года» посвящена людям непубличным, от чьей работы зависит будущее. Лауреатами премии «Эксперт года» становятся и маститые эксперты, и молодые профессионалы, которые заявили о себе громкими проектами в сферах бизнеса, политики, медицины, культуры, благотворительности и других отраслей деловой и общественной жизни. Ежегодная премия «Эксперт года» традиционно становится открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни регионов России.

Более подробная информация – на сайте expertgoda.expertnw.com.

Ознакомиться с отчетом по итогам Премии 2021 года – https://expertgoda.expertnw.com/awards2021.

Организатор премии: «Эксперт. Центр аналитики» (Санкт-Петербург) является издателем журнала «Эксперт Северо-Запад» и онлайн-ресурса «Эксперт Online Северо-Запад», которые входят в структуру медиахолдинга «Эксперт» (Москва).

Участие в премии традиционно бесплатное.

Со списком номинаций можно ознакомиться на сайте премии https://expertgoda.expertnw.com/.

Для подачи заявки достаточно заполнить форму в электронном виде https://expertgoda.expertnw.com/submit.

Это займет не более 20 минут.