Сегодня 22 октября 2020

Антикризисный лизинговый продукт действует до конца года

28 сентября 2020

Новые, более гибкие условия предлагает предпринимателям края Корпорация МСП. Запущен новый лизинговый продукт «Устойчивое развитие»:
☑️ минимальная сумма финансирования снижена с 2,5 млн рублей до 0,5 млн. рублей
☑️ максимальный срок лизинга увеличен с 60 до 84 месяцев
☑️ индивидуальная периодичность платежей, включая возможность отсрочки и периоды моратория на платежи
☑️ авансовый платёж снижен до 10 % от общей стоимости
☑️ доля сопутствующих расходов на приобретение предмета лизинга (доставка, монтаж и ввод в эксплуатацию) увеличена с 10 % до 25 % от стоимости предмета лизинга.

Договора на лизинг оборудования с такими условиями можно заключить только до конца 2020 года! Торопитесь!

За подробностями обращаться в центр «Мой бизнес» 8 800 555 39 09 или по телефонам 8 (4112) 508 498, 508-499, 508-537.

А еще действующие лизингополучатели могут воспользоваться отсрочкой по уплате лизинговых платежей (в полном объеме или в части) на срок 3-6 месяцев.

Для информации – основные параметры обычной программы льготного лизинга:
📍 лизингополучатель – субъект малого предпринимательства (до 100 человек, до 800 млн. рублей в год)
📍 процентная ставка 6 % на отечественное оборудование и 8 % на иностранное
📍 сумма финансирования от 2,5 до 200 млн. рублей
📍 авансовый платеж от 10 до 15 %. (0 %, если в сделке лизинга участвует поручительство Гарантийного фонда Хабаровского края).