Сегодня 26 октября 2020

Успей подать заявку на субсидию от ФНС до 1 июля

29 июня 2020

Для получения субсидии за АПРЕЛЬ и за МАЙ 2020 нужно подать заявление в налоговый орган до 1 июля.

📍 Каков размер субсидии? 📍 Кто может ее получить? 📍 Пошаговая инструкция, а также сервисы для проверки соблюдения условий для получения субсидий расположены 🖱 на сайте Налоговой службы www.nalog.ru через специальную вкладку «Ваш бизнес пострадал? Получите субсидию от государства!».

✅ Напомним, субсидия предоставляется для частичной компенсации затрат организаций и ИП, связанных с осуществлением ими деятельности в условиях ухудшения ситуации в связи с коронавирусом, в том числе на сохранение занятости и оплаты труда своих работников в апреле и мае 2020 года.

Остались вопросы? 📞 Звоните: 8-800-222-22-22.