Сегодня 21 февраля 2020

О министерстве Деятельность Противодействие коррупции Обращения граждан Вакансии Контакты

21 февраля 2020 г.
Министерство инвестиционного развития и предпринимательства Хабаровского края информирует о проведении 21 февраля 2020 г. "горячей линии" по вопросу приема заявок на участие в краевом конкурсе "Предприниматель года".
Доступные деньги для бизнеса Хабаровского края. Микрозаймы
В Центре оказания услуг «Мой бизнес» любой предприниматель, зарегистрированный и работающий в Хабаровском крае, может получить финансовую поддержку в размере до 3-х млн. ₽.
Выставки для бизнеса в Крыму
Предпринимателям Хабаровского края предлагают поучаствовать в серии выставочных мероприятий в Крыму.
Новый инвестиционный проект Центра для активной молодежи презентуют в Комсомольском районе
29 февраля 2020 г. на базе Центра для активной молодежи (Комсомольский муниципальный район, урочище Шарголь) состоится конференция, посвященная развитию его деятельности.
Предприниматели Хабаровска поедут на финал премии «Бизнес-Успех» в Москву
В октябре прошлого года на Дальневосточном форуме предпринимателей состоялся региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Сразу шесть проектов предпринимателей Хабаровского края победили в нескольких номинациях и получили «золотые домкраты».
Михаил Мишустин о поддержке бизнеса
Ранее мы уже рассказывали о встрече Михаила Мишустина, председателя Правительства РФ с бизнесом Новгородской области. На встрече обсуждались меры поддержки, которые реализуются в рамках Национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Сергей Фургал и предприниматели края обсудили участие малого бизнеса в национальных проектах
Также в рамках встречи «без галстуков» шла речь об улучшении позиций региона в Национальном рейтинге инвестиционной привлекательности
О частной медицине в Хабаровском крае
20 февраля 2020 г. в 15.00 часов по адресу: г. Хабаровск, ул. Шеронова,

д. 8, корп. 2, оф. 213 Центр медицинских знаний состоится заседание комитета по развитию частной системы здравоохранения.
О проверках бизнеса
Знаете ли вы, что в Хабаровском крае реализуется реформа контрольно-надзорной деятельности? Её цель – снизить административное давление на бизнес.
Доступные деньги для бизнеса Хабаровского края. Льготные кредиты
Любому бизнесу на старте и при развитии нужны деньги. Где и на каких условиях предприниматели Хабаровского края могут получить финансирование?
Михаил Мишустин о проблемах бизнеса
11 февраля на встрече с бизнес-сообществом Новгородской области Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин обсудил меры поддержки, а также проблемы бизнеса.
Лучших экспортеров по итогам 2019 года выберут в Хабаровском крае
Победители смогут представить регион на окружном и Всероссийском конкурсах
Как в Хабаровском крае найти профессиональные кадры для компании?
Самый простой и удобный способ – обратиться в центр занятости. Здесь по принципу «одного окна» вам бесплатно предоставят сразу несколько услуг
«Предпринимателей года» выберут в Хабаровском крае
Заявки на участие в ежегодном краевом конкурсе принимаются до 10 апреля
Открыт прием заявок на «Предприниматель года»
С 10 февраля по 10 апреля Правительство края принимает заявки на участие в ежегодном краевом конкурсе «Предприниматель года».
Южные районы края обсудили перспективные инвестиционные ниши
Раковая ферма, дома быта, сбор и переработка дикоросов, экотуризм – это лишь часть направлений, которые выделили как приоритетные для развития команды трех южных районов края (Вяземский, Бикинский, район им. Лазо) в рамках стратегической сессии.
Какими мерами поддержки могут воспользоваться соц.предприниматели края?
В Хабаровском крае создадут перечень компаний, которые занимаются решением социальных проблем граждан и работают на достижение общественно полезных целей. Такая мера должна придать новый импульс развитию социальной отрасли.