Сегодня 18 октября 2019

(4212)40-20-22
О министерстве Деятельность Противодействие коррупции Обращения граждан Нацпроекты и программы Вакансии Контакты

Конференция и выставка "Майнекс Дальний восток" состоится 25-26 июля в г. Хабаровске

30 мая 2019
завершено

Конференция и выставка «МАЙНЕКС Дальний Восток» (МАЙНЕКС ДВ) проводится ежегодно под эгидой Форума МАЙНЕКС, крупнейшего профессионального международного Форума в области разведки и добычи твердых полезных ископаемых на территории стран Евразийского Содружества.

МАЙНЕКС ДВ проходит с 2008 г. в различных городах Сибири и Дальнего Востока, традиционно являющихся центрами разведки и добычи драгоценных и цветных металлов, а также других твердых полезных ископаемых.

В этом году очередная конференция и выставка МАЙНЕКС ДВ 2019 пройдет 25-26 июля в г. Хабаровск при поддержке Губернаторов Хабаровского края и Чукотского Автономного Округа, а также при содействии руководства иных регионов Дальнего Востока России и при участии организаций и компаний, работающих на территории Дальневосточного Федерального округа России.

В форуме ожидается участие 250-300 делегатов из различных регионов России, из стран ближнего и дальнего зарубежья.

В ходе проведения, 25-26 июля с.г., в рамках основной программы дальнейшей двухдневной конференции планируется около 40 докладов и две дискуссионных панели, посвященных перспективам развития геологоразведочной и горнодобывающей отрасли Дальневосточного Федерального округа, а также организация ряда параллельно текущих семинаров, мастер-классов и круглых столов для широкого круга участников по наиболее актуальным и вызывающим интерес темам. За рамками основной программы делегаты конференции смогут ознакомиться с материалами отраслевой инвестиционной и технологической выставки. В этом году на выставке снова планируется представить ряд геологоразведочных проектов с представлением материала кернов и штуфных проб, отобранных в ходе ведущихся геологоразведочных работ на известных и малоизвестных пока объектах.

За рамками конференции и выставки, в период 22-24 и 27-30 июля 2019 г.  группам участников будет предложена возможность посетить ряд крупных горнодобывающих предприятий, работающих в Амурской области, Еврейском Автономном Округе и в Хабаровском крае.

Более подробная информация о мероприятии будет доступна на сайте  www.minexfareast.com/2019/.

С вопросами и запросами дополнительно необходимой информации просьба обращаться в Организационный Комитет МАЙНЕКС ДВ 2019:

Михаил Иванович Лесков – председатель организационного комитета
Тел.: +7 495 930 8554 (с 10-00 до 19-00 по московскому времени)
Email: info@minexfareast.comminex.fe@minexforum.com

Ирина Надеева – координатор
Тел.: +7 916 841 4499 (с 10-00 до 19-00 по московскому времени)
Email: info@minexfareast.comi.nadeeva@igeotech.ru